Vishay SL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SL1010003 herunter.
Vishay
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
IHS
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
VishaySL1210005
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SL1010003, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inrush Current Limiters 10mm 10ohms 3A INRSH CURR LIMITER
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl10; Disc Size:10Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:17J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:11Mw/°C |Ametherm SL10 10003
10¦¸ 7¦¸~50¦¸ 5mm