Vishay MRS25000C2321FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.32kOhm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C2321FCT00 herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.77%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
90,438
Authorized Distributors
6
Resistance
2.32 kΩ
2.32 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C