Vishay SFR16S0002491FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002491FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2370ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2610ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 2.32 kOhm, ± 1%, 600 mW, Axial Leaded, Metal Film (Thin Film), Professional
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002491FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial FIXED RESISTOR SFR16S 0.075Diax0.138L 1.90mmx3.50mm 0.5W 1/2W 2.49kOhm ±100ppm/C
Res Metal Film 2.49K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
SFR16S Series Ø 1.9 x 3.5 mm 0.5 W 2.49 kOhm ±1 % ±100 ppm/K Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.49 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL