Vishay SFR16S0002431FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay SFR16S0002431FR500 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 2 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.37%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 2.43kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD2K20
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay SFR16S0002431FR500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.43K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 2.43 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
BCC MF RES 1/2W 1% 2K43 T/R 1.9X3.2 100PPM
2.43K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm