Vishay CRCW12104R99FKTA
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12104R99FKTA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 15 Jahren
Stock
12,158
Authorized Distributors
3
Resistance
4.99 Ω
4.99 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ14RQF5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12104R99FKTA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Resistors Crcw1210 4.99 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12104R99FKTA
Thick Film Resistors - SMD 1/2watt 4.99ohms 1%