ROHM ESR25JZPF4R70
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM ESR25JZPF4R70 herunter.
3-Monats-Trend:
+64.50%
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14RQF5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM ESR25JZPF4R70, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ESR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 0.667W 2/3W
Res, 4.7R, 1%, 0.66W, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Rohm ESR25JZPF4R70
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.0000047ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES ANTI-SURGE 1210 4.7 OHM 1/2W 1% SMD
Thick Film Resistors - SMD 1210 4.7ohm 1% Anti Surge AEC-Q200