Vishay CRCW12105R10FKEAHP
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW12105R10FKEAHP herunter.
Upverter
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
X-ON
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-14BQF5R1U
Res Thick Film 1210 5.1 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.99 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 5.6 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ14BQF4R7U
Res Thick Film 1210 4.7 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW12105R10FKEAHP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.1Ohm 0.75W 3/4W
5.1 Ohms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 5.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210