Vishay CRCW080547M0JPEAHR
Res Thick Film 0805 47M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±500ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CRCW080547M0JPEAHR herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
18,929
Authorized Distributors
5
Resistance
47 MΩ
47 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 50M Ohm 5% 1/8W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-0747ML
125mW Thick Film Resistors 150V ±300ppm/℃ ±5% 47MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
KOA SpeerHV732ATTD476J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7e+07ohm, 400V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0751ML
0805 51M Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CRCW080547M0JPEAHR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRCW Series 0805 0.125 W 47 MOhm ±5 % ±500 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 47MOhm ±500ppm/C