Yageo Group RC0805JR-0751ML
0805 51M Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805JR-0751ML herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-33.90%
Introduction Date2009-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805JR-0751ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 51MOhm 5% Paper T/R
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 51MOhm ±300ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805