Vishay CH02016-75RGFT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.03W, 75ohm, 30V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 02016
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay CH02016-75RGFT herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,425
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
30 mW
30 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SMD Resistor, Metal Thin Film 75 Ohm,±2 %, 0402, CH0402-75RGFPT, Vishay
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 75ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,9909-Case
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2.4W, 75ohm, 13.4164V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay CH02016-75RGFT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Frequency 50 GHz Thin Film Chip Resistor
THIN FILM MICROWAVE RES 2016 75U 2% E2
75¦¸ ¡À2% 30mW ¡À100ppm/¡æ 02016 480¦Ìm*390¦Ìm*420¦Ìm
RF RESISTOR, 75R, 2%, 70GHZ, 02016;