Vishay MSP10A0168R0GDA
Resistor Network, thick Film, 68Ohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 9909-Case
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetMSP10A0168R0GDA0264
4d
Arrow ElectronicsMSP10A0168R0GDA0264
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MSP10A0168R0GDA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7909-Case
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MSP10A0168R0GDA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9909
MSP10A-01 68 2% D03