KOA Speer RK73B2ETTD750G
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 75ohm, 200V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiRK73B2ETTD750G4.4961
17h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KOA Speer RK73B2ETTD750G herunter.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-P14J750U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ750U
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 1/2W Ý200ppm/ÝC SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 75 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ820U
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 82 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von KOA Speer RK73B2ETTD750G, die von den Distributoren bereitgestellt werden.