Vishay 293D106X9025C2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D106X9025C2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJC106K025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106M025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-20%, T491 SERIES
Yageo GroupT491C106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC106K020RNJ
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 293D106X9025C2TE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 10%;VOL-RTG 25 VDC;SMT;6032-28;ESR 1.5 OHMS
Vishay 293D106X9025C2TE3 Tantalum capacitor SMD 10µF 25V 6x3.2x2.5mm
Tantalum Capacitors – Dry SMD; VISHAY; 293D106X9025C2TE3; 10 µF; 10 %; 6 mm; 25 V
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% 2312 SMD 1.5 Ohm 125°C T/R
Avnet Japan
293D Series 10 uF ±10% 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitors C6032-28 10µF ±10% 25V 1.5Ω 6.00 x 3.20mm 2.80mm 270mA
SMD-Tantalum Cap. 10uF 25V C Taped
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 25V, 1.5 OHM, 0.1, 6032-28, FULL REEL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; Tantalum Capacitor Case: 2312 ^6032 Metric]; Product Range: 293D Series; Capacitance Tolerance: ± 10%;