KYOCERA AVX TAJC106K020RNJ
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC106K020RNJ herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Stock
25,427
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.2 Ω
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491C106K016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC106K016R0500
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJC106K020RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAJ Series 10 uF ±10 % 20V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10 UF;TOL 10%;VOL-RTG 20 VDC;SMT;6032;ESR 1.9 OHMS
Tantalum Capacitors; TAJC106K020RNJ; AVX; 10 µF; 20 V; Surface Mount; 2 µA
Tantalum Capacitor, 10Uf, 20V, 1.2 Ohm, 0.1, 2312, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):20V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Esr:1.2Ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6Mm Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJC106K020RNJ.