Yageo Group T494C106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.6 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T494C106K025AT herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
64,779
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
1.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
2.5 µA
2.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
EXTREME 10UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,25V DC +/-10%,TR3 SERIES
KYOCERA AVXTPSC106K025R0500
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
593D Series 10 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXTAJC106K025RNJ
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106K025AH
Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T494C106K025AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2312
TANTALUM CAPACITOR, 10UF 25V, 0.6 OHM, 0.1, 6032-28
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 10UF;TOL +10%;SMT;VOL-RTG 25V;C CASE SIZE;TR