Vishay 199D475X0035C1V1E3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 199D475X0035C1V1E3 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.45%
Stock
4,890
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %