Vishay 489D475X0035D6VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 85C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 489D475X0035D6VE3 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-48.29%