Vishay 489D475X0035D1VE3
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 85C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 489D475X0035D1VE3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+140%