Vishay 150D226X0035R2B
Cap Tant Solid 22uF 35V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 150D226X0035R2B herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.90%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,654
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
6 µA
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125C Bulk
150D Series 22 uF ±10% 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 5% +Tol, 5% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110C226K035AT
22UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110B226K015AT
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial 2 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B226K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 150D226X0035R2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
22¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À20% 35V ,D7.3xL17.4mm 17.42mm