Yageo Group T110C226K035AT
22UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T110 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110C226K035AT herunter.
Newark
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet26 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+12.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
69,553
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
1.3 Ω
1.3 Ω
Leakage Current
4 µA
4 µA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date2005-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 125C Bulk
150D Series 22 uF ±10% 35 V Axial Solid Electrolyte Tantalum Capacitor
Yageo GroupT110B226K015AT
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial 2 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B226K015AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 15V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2511
Cap Tant Solid 22uF 15V 10%( 4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR) 2 Ohm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110C226K035AT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 22uF 35V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1.3 Ohm 125°C Bulk
Avnet Japan
Tantalum Capacitors - Solid Leaded 35Volts 22Uf 10%
Tantalum Capacitor, 22Uf, 35V, 1.3 Ohm, 0.1, Axial; Rango De Producto:Serie T110; Capacidad:22Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:35V; Terminales Del Condensador:Conexión Axial; Espaciado De Cable:- |Kemet T110C226K035AT