Vishay RWR81S9R53FSB12
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.53ohm, 3.0871V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S9R53FSB12 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5
Authorized Distributors
3
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
9.53 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteWNB10RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.09ohm, 3.015V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-PRF-39007RWR81S Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 10Ohms 1W
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC10RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S9R53FSB12, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 9.53 OHM 1W 1% WW AXIAL
EGS-1-80 9.53 1% RWR81S9R53FS B12