Vishay RWR81S9R53FRS73
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.53ohm, 3.0871V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RWR81S9R53FRS73 herunter.
Lieferkette
Country of OriginMexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.31ohm, 3.0512V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RWR81S9R53FRS73, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Alloy,9.53Ohms,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rwr-Milstyle |Vishay RWR81S9R53FRS73
EGS-1-80 9.53 1% RWR81S9R53FR S73
9.53¦¸ ¡À1% 1W ¡À50ppm/¡æ 6.35mm