Ohmite WNB10RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ohmite WNB10RFE herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
OhmiteWNC10RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 4.4721V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWNC10RFE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10Ohm, 1% +/-Tol, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWHA10RFET
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.5W, 10ohm, 2.2361V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.09ohm, 3.015V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 9.5ohm, 3.0822V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.1623V, 1% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Ohmite WNB10RFE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WN SERIES CERAMIC AXIAL WIREWOUND RESISTOR 10OHMS 1% 1W +/-50PPM/DEGC
Res Wirewound 10 Ohm 1% 1W ±20ppm/°C Conformal AXL
1W Mini Molded 10 Ohm 1% Ni Rohs Compliant: Yes |Ohmite WNB10RFE