United Chemi-Con ESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMQ451VSN331MR40S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Upverter
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,814
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.01 A
2.12 A
2.12 A
Height - Seated (Max)
40.005 mm
40.005 mm
40.005 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Verwandte Teile
United Chemi-ConESMQ401VSN331MQ40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConESMH451VNN331MR50T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 2010mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMQ401VSN331MQ45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
PanasonicEET-UQ2V331BA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 2010mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:330µF; Voltage Rating:450VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:R40; Body Height:40mm; Body Diameter:30mm; Lead Spacing:10mm