United Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
United Chemi-Con
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 400V, 20%, SNAP-IN
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
±20% 1.9A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D25.4xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT 330UF, 400V, SNAP-IN; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Height:40mm; Diameter:25.4mm; Capacitor Mounting:Panel; Lead Spacing:10mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Smq; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:25.4Mm; Resistencia Esr:-; Altura:40Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S