Panasonic EET-UQ2V331BA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-UQ2V331BA herunter.
Factory Futures
Datasheet6 SeitenVor 21 Jahren
Verwandte Teile
PanasonicEET-UQ2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 2170mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M350J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH401VNN331MR45T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1390mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-UQ2V331BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NRND; LTB 12/20/2013 350WV, 330uF, 22x45mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series350WV, 330uF, 22x45mm