United Chemi-Con EKMQ451VSN331MR45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMQ451VSN331MR45S herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
4,832
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Screw
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.38 A
2.2 A
2.2 A
Height - Seated (Max)
45.0088 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ331M450K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
United Chemi-ConEKMQ351VSN331MP45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 350V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LKX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 1380mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
±20% 1.38A@120Hz 10mm 450V 330uF Plugin,D30xL47mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS