Nichicon LGW2W331MELB45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGW2W331MELB45 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-44.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,832
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.005 Ω
1.005 Ω
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.2 A
1.38 A
1.38 A
Height - Seated (Max)
45.0088 mm
45.0088 mm
45.0088 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconLLS2G331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LR331M400K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
KYOCERA AVXLLS2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConESMM451VSN331MQ50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 2120mA 3000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGW2W331MELB45, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 2200mA 3000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 2.2A@120Hz 10mm 450V 330uF Plugin,D30xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS