TXC 9C-11.0592MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-11.0592MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C),
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 11.0592 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-11.0592MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HC49 Timing XTAL 11.0592 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
XTAL, 11.0592MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 11.0592MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operatin