TXC 9C-11.000MAAJ-T
Crystal 11MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-11.000MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 11.2896MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-11.000MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, SMD; Frequency: 11M; CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, SMD; Frequency: 11MHz; Frequency Tolerance: ± 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Crystal Mounting
CRYSTAL, 11MHZ, 18PF, HC-49S; Frequency Nom:11MHz; Crystal Case:SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:9C Series; Operating Temperature Min:-20°C