Abracon ABLS3-11.0592MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 11.0592 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS3-11.0592MHZ-D4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-3.78%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.0592MHz Nom
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C),
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS3-11.0592MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 11.0592MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R