Abracon ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
IHS
Farnell
Master Electronics
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
16,425
Authorized Distributors
6
Frequency
12 MHz
12.288 MHz
12.288 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
30 ppm
30 ppm
30 ppm
Load Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
ECS InternationalECS-120-18-5PLX-GN-TR
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 13MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-12.000MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Surface Mount, 12 MHz, SMD, 11.4mm x 4.65mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2 Series
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD / 12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE SURFACE MOUNT, 12.0000MHZ 18PF SMD, ABLS2 SERIES
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.65mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: ABLS2 Series; Crystal Mounting Type: SMD