TXC 7W-7.3728MBA-T
Oscillator XO 7.3728MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7W-7.3728MBA-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
TXC SCT
Farnell
Newark
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 7.3728MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 7.3728MH Z LVCMOS SMD
Oscillator XO 7.3728MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7W-7.3728MBA-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 7.3728MHz Nom
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0
XTAL OSC XO 7.3728MHZ CMOS SMD
OSC, 7.3728MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 7.3728MHz; Frequency Stability + / -: 25ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating T