TXC 7V-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-24.000MAHE-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
TME
TXC SCT
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-58.14%
Lieferkette
Introduction Date2022-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-24.000MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom