CTS Components 403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 403C33L25M00000 herunter.
Electro Sonic
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 403C33L25M00000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz 12pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD