TXC 7M-24.000MAAE-T
Crystal 24.0000MHZ 12PF SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-24.000MAAE-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.05%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-24.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7M Series; Operating Temperature Max: 85°C