TXC 7M-24.000MAHE-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-24.000MAHE-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.02%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-24.000MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
7M Series 24 MHz 12 pF ±30ppm Fundamental Surface Mount Crystal - SMD-4
12pF ¡À 30 ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ SMD 3.2mm*2.5mm*700¦Ìm