TDK NLCV25T-1R5M-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV25T-1R5M-PF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.07%