TDK NLFV25T-1R5M-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 5Q-Factor Ferrite 350mA 108mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLFV25T-1R5M-PF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.99%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
61,595
Authorized Distributors
4
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
108 mΩ
110 mΩ
Q Factor
5
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz