Murata LQH2MCN1R5M52L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 0.54A 0.429Ohm DCR 0806 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH2MCN1R5M52L herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%