Murata LQH2MCN1R5M02L
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH2MCN1R5M02L herunter.
_legacy Avnet
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Ciiva
Geoflip
iiiC
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 435mA 546mOhm DCR 1008 T/R