TDK MLG1005S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1005S12NHT000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+115%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
400 mA
400 mA
400 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005