TDK MLG0603S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603S12NHT000 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
27,105
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
180 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
500 MHz
500 MHz
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402