Murata LQG15HN12NH02D
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HN12NH02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+2.14%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
400 mA
400 mA
400 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15HN12NH02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.012uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.4A 0.4Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductors 0402 12nH 3% 400mA 0.4ohms 2800MHz
100MHz 2.8GHz 400mA 8 12nH 400m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm