TDK MHQ1005P1N3CT000
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P1N3CT000 herunter.
TDK
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
45,874
Authorized Distributors
5
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
0.15 %
15.38 %
15.38 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.3nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 1A 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 23.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P1N3CT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.3NH 1.2A 30 MOHM SMD
MHQ-P 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.3nH, L x W x T :
1.2A 1.3nH 10m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS