Murata LQW15AN1N3D10D
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN1N3D10D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0013uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN1N3D10D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0402 1.3nH ±0.5nH 1.2A 17mΩ 16GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 38.4615%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 16GHz 1.2A 20@250MHz 1.3nH 17m¦¸ ¡À0.5nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.3nH
FIXED IND 1.3NH 1.2A 0.017OHM SM
FIXED IND 1.3NH 1.2A 17 MOHM SMD