TDK MHQ1005P1N3BT000
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0013uH 0.1nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P1N3BT000 herunter.
TDK
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+123%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
45,304
Authorized Distributors
6
Inductance
1.3 nH
1.3 nH
1.3 nH
Tolerance
0.08 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 1.3nH 0.3nH 100MHz 7Q-Factor Ceramic 1A 0402
General Purpose Inductor, 0.0013uH, 0.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 1.3nH 0.5nH 100MHz 20Q-Factor 1.2A 17mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENAQ1051N2S-T
Inductor RF Multi-Layer 0.0012uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor 0.71A 0.07Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P1N3BT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, 1.3Nh, 12Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk MHQ1005P1N3BT000
Fixed Inductors IND 0402 1.3nH S-HQ SMD RF IND