TDK FK18C0G1H103J
卤5% 50V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK18C0G1H103J herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,908
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK18C0G1H103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 10000pF
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:103, Tol.:+/-5%