Murata RDE5C1H103J1P1H03B
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H103J1P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+86.38%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,412
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H103J1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 2012
Cap, Mlcc, 0.01Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H103J1P1H03B
CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
CAP, MLCC, 0.01UF, 50V, RADIAL;
10nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*3.15mm*5mm