TDK FK14C0G1H103J
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK14C0G1H103J herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+36.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
23,087
Authorized Distributors
2
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
FK Series 4 x 5.5 x 7 mm 0.01 uF 250 V ±5% C0G Radial Multilayer Lead Capacitor
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK14C0G1H103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK14 Series 5.5 x 4.5 mm 10 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 10000pF ±5% C0G NP0